// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во Львове неизвестные до смерти избили сотрудника милиции

19 ноября 2014, 14:55 |
В ночь на 19 ноября во Львове двое мужчин и женщина жестоко избили 26-летнего сотрудника милиции, который умер в «скорой помощи» по дороге в больницу от кровоизлияния в мозг.
Во Львове неизвестные до смерти избили сотрудника  милиции

Как сообщает пресс-служба МВД во Львовской области, сегодня около 00:30 ночи, в Сиховский райотдел милиции Львова поступило сообщение от местных жителей о том, что на улице Сиховской неизвестные избили молодого парня.

Через некоторое время в милицию поступило еще одно сообщение от врача «скорой помощи» о том, что во время оказания медицинской помощи в «скорой» от кровоизлияния в мозг скончался 26-летний житель Пустомытовского района. По словам медика, на теле умершего обнаружены многочисленные телесные повреждения.

По данным ведомства, выехавшая на место происшествия оперативно-следственная група установила, что побои погибший получил во время драки с двумя неизвестными мужчинами возле одного из супермаркетов в Сиховском районе Львова.

По словам очевидцев, двое неизвестных поспорили с работником МВД и устроили драку возле супермаркета на Сиховской улице. Мужчины жестоко били милиционера, а когда избитый пытался спастись бегством, его догнали, повалили на землю и продолжили наносить удары руками и ногами по голове и жизненно важным органам. Когда избитый милиционер упал на землю и потерял сознание, злоумышленники скрылись с места происшествия.

В милиции сообщили, что погибшим является 26-летний сотрудник милиции одного из подразделений Львовской области. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение») УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

В тоже время, как сообщает УНИАН, активисты местного общественного объединения «Варта-1» заявили о том, что кроме двоих мужчин в избиении милиционера принимала участие женщина.

«В полночь на улице Сиховской возле супермаркета произошла драка, во время которой двое парней и девушка насмерть забили молодого парня», сообщили в организации, добавив, что по описанию, били молодые парни в возрасте 25-30 лет кавказской национальности, девушка — украинка, в белой куртке с фотоаппаратом, драку снимала на камеру.

«Когда приехала «скорая», пострадавший еще был жив», — отметили в «Варте-1».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.