// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нардеп Каплин топором рубал дверь в кабинет мэра Полтавы

18 ноября 2014, 18:56 |
Народный депутат Украины от партии УДАР Сергей Каплин с помощью топора выломал дверь в кабинет первого заместителя мэра Полтавы и начальника управления капитального строительства Полтавской горадминистрации.
Нардеп Каплин топором рубал дверь в кабинет мэра Полтавы

Во вторник, 18 ноября, около 20 инвесторов строительства социального дома в Полтаве по адресу Г.сталинграда, 8а пришли под стены Полтавского горсовета, чтобы требовать от властей скорейшей сдачи дома в эксплуатацию, сообщает «Полтавщина».

Протестующих возглавил народный депутат Каплин. Он с делегацией пришел в приемную городского головы и потребовал встречи с мэром. Секретарь сообщила, что он отсутствует, как и первый заместитель, а номера телефонов она давать не будет.

Тогда Каплин выломал дверь в кабинет первого заместителя мэра Вячеслава Стеценко, зашел туда и вынес ручку. «Посмотрите, какая дорогая ручка у первого заместителя», — прокомментировал «трофей» Каплин.

К делегации подошел заместитель мэра Юрий Левченко, но после общения сказал, что вопрос с домом — это не его компетенция.

После такого ответа Каплин попробовал на прочность дверь в кабинет начальника управления капитального строительства. Впоследствии затрещала дверь в кабинет мэра Александра Мамая, но нардеп так и не смог выломать ее.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.