X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинские пограничники на границе с Россией обнаружили покрышки к истребителю МиГ-25

18 ноября 2014, 12:18 |
В понедельник, 17 ноября, пограничники отдела «Сопич» Сумского отряда во время проверки прилегающей к госгранице территории обнаружили покрышки к военному самолету МиГ-25.
Украинские пограничники на границе с Россией  обнаружили покрышки к истребителю МиГ-25

Об этом сегодня, 18 ноября, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

По данным ведомства, вчера пограничный наряд заметил 11 резиновых покрышек между украинским населенным пунктом Сопычь и российским Некислица. «В соответствии с маркировкой, указанной на покрышках, они изготовлены для военного самолета – истребителя-перехватчика МиГ-25», — говорится в сообщении.

В погранслужбе проинформировали, что обнаруженный товар в установленном порядке будет передан фискальным органам. «В настоящее время проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к противоправной деятельности на государственной границе», — отметили в ведомстве.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.