// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве совершено покушение на замначальника межрегиональной таможни

13 ноября 2014, 12:54 |
В среду, 12 ноября, около 18:30 вечера у входа в Киевскую межрегиональную таможню на бульваре Ивана Лепсе неизвестный выстрелил в 55-летнего заместителя начальника ведомства, ранив его в живот.
В Киеве совершено покушение на замначальника межрегиональной таможни

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Соломенского РУВД, представители районной прокуратуры, следственно-оперативная группа Главного управления и кинологи со служебными собаками.

По данным ведомства, на месте преступления была установлена личность потерпевшего. Им оказался 55-летний житель Киевской области, работающий заместителем начальника межрегиональной таможни.

В милиции сообщили, что пострадавший был сразу же доставлен в Киевскую горбольницу, где ему сделали операцию и сейчас оказывают необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время правоохранители проводят необходимые розыскных мероприятий, направленные на установление личности подозреваемого и обстоятельств данного инцидента.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 («хулиганство по применению огнестрельного оружия») Уголовного кодекса Украины.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.