X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве горели склады вблизи киностудии Довженко

13 ноября 2014, 10:53 |
В среду, 12 ноября, около 17:30 возник пожар на производственных складах по улице Дегтяревской, 21, неподалеку от киностудии имени Довженко.
В Киеве горели склады вблизи киностудии Довженко

Как сообщили в пресс-службе столичного управления ГСЧС, возгорание возникло на территории ЧАО «Будшляхмаш» в арендованном одноэтажном ангаре, который использовали как производственный цех и склад, и потом огонь распространился на соседние два ангара.

По данным ведомства, на место происшествия прибыло 21 подразделение ГСЧС. Только к 21:00 огонь удалось локализовать, а в 23:39 пожар был ликвидирован.

«Общая площадь пожара превысила 2 тыс. кв. м. Огонь уничтожил производственное оборудование и повредил несущие конструкции помещения. жертв и пострадавших, к счастью, нет», — сообщили спасатели.

Причины пожара пока не установлены, ведется подсчет материальных убытков.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.