// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Киевщине машина с бюллетенями попала в ДТП: 3 человека погибли и 5 тяжело травмированы

27 октября 2014, 08:08 |
В понедельник, 27 октября, около 4:30 утра в Киевской области автомобиль с бюллетенями попал в ДТП, в результате чего 3 человека погибли и 5 тяжело травмированы.
На Киевщине машина с бюллетенями попала в ДТП: 3 человека погибли и 5 тяжело травмированы

Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

По данным ведомства, трагедия произошла на 110 километре Киев–Харьков. Водитель автомобиля Renault Trafic не справился с управлением, вследствие чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями DAF и «ВАЗ 2107».

«Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в автомобиле Renault Trafic находились члены участковой избирательной комиссии №320140 из села Вишенки Бориспольского района Киевской области, которые везли бюллетени и избирательную документацию в ОИК №98, расположенную в Яготине», — говорится в сообщении.

От полученных травм водитель, председатель и член УИК погибли на месте происшествия. Сотрудник милиции, сопровождавший бюллетени, зампредседателя и еще один член комиссии, а также водитель и пассажир «ВАЗ 2107» с тяжелыми травмами доставлены в Центральную райбольницу.

«Бюллетени, находяшиеся в автомобиле не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия за избирательной документацией для передачи ее в ОИК», — сообщили в милиции.

В настоящее время на месте ДТП работают следователи, которые выясняют все обстоятельства аварии.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.