X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Геращенко: Задержан один из нападавших на машину с кандидатами в депутаты Наемом и Лещенко

26 октября 2014, 21:14 |
Один из нападавших на микроавтобус, в котором передвигались кандидаты в народные депутаты Мустафа Найем, Сергей Лещенко и Светлана Залищук задержан.
Геращенко: Задержан один из нападавших на машину с кандидатами в депутаты Наемом и Лещенко

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает «Укринформ».

«Уже один из нападавших задержан и дает показания за всю группу», — заявил он.

Напомним, сегодня, 26 октября, в округе №102 в Кировоградской области было совершено нападение на автомобиль, в котором передвигались кандидаты в народные депутаты Сергей Лещенко, Мустафа Найем и Светлана Залищук.

Как сообщили «Украинской правде» участники события, нападение на машину произошло возле гостиничного комплекса «Орлиное гнездо», где на них напали 6 человек.

По словам пострадавших, нападение совершено рядом с избирательным участком, где ими был зафиксирован подкуп избирателей в пользу Олеся Довгого. В результате нападения камнями полностью разбит автомобиль.

«Наш микроавтобус атаковали на виезде из села Казарня, где мы выявили карусель Довгого, машина полностью разбита камнями», — написал на своей странице в Фейсбук Сергей Лещенко.

В то же время, Мустафа Найем написал, ​​что на машину напали 7 человек.

«На нашу машину напали семеро человек. Разбиты стекла, в машину влетели камни, у Сергея порезана рука и легкая ссадина на лице. Это случилось между селами Казарня и Суботцы, неподалеку от гостиницы «Орлиное гнездо», — написал он в своем Фейсбук.

По словам Найема, накануне они сообщили милиции, что в это заведение была завезена группа неизвестных молодых людей. «Ведутся следственные меропиятия», — добавил кандидат в нардепы.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.