// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Комиссия по Иловайску заседает в закрытом режиме

6 октября 2014, 18:08 |
Парламентская временная следственная комиссия (ВСК) по расследованию трагедии в Иловайске заседает сегодня, 6 октября, в закрытом режиме.
Комиссия по Иловайску заседает в закрытом режиме

Такое решение было принято по просьбе главы оперативного командования «Юг» генерал-лейтенанта Руслана Хомчака, передает ЛИГАБизнесИнформ.

Генерал Хомчак заявил членам ВСК, что у него достаточно информации, которая может помочь расследованию, однако, принимая во внимание, что АТО еще продолжается и разглашение некоторых деталей может навредить дальнейшему ее проведению, озвучить имеющуюся у него информацию он может только в закрытом режиме.

В следствие этого, большинство членов комиссии поддержало проведение части заседания комиссии в закрытом режиме.

Отметим, что в «Иловайском котле» генерал Хомчак оказался вместе с добровольческими батальонами и солдатами ВСУ и удачно вышел из него с оружием в руках.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.