// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Хакеры выложили в интернет секретные документы из Крыма, ДНР и России

6 октября 2014, 16:26 |
Группа неизвестных хакеров опубликовала секретные документы из Крыма, «ДНР» и Российской Федерации, которые касаются многих событий, происходящих в Украине.

«Утечки» можно условно разделить на три части: в первой содержатся документы из Крыма после аннексии его Россией, во второй — документы террористической организации ДНР, а в третий — сканы паспортов украинцев с визами в Грецию и другие страны.

В найденных хакерами материалах можно найти немало интересного, например торжественное приглашение Владимира Путина с завода крымских вин.

Так, например, выглядит документ о сотрудничестве «ДНР» с так называемой «Подкарпатской Русью», сепаратистским движением, лидером которого является Петр Гецко:

 

Также хакеры выложили сканы документов на Lexus крымской помощницы председателя «ДНР» Пушиліна, документы Янины Павленко из крымской Рады.

В утечках также есть порция документов, которые не имеют отношения к ситуации в Украине, например эротические фото женщины заместителя министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

По словам хакеров, «это только начало».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.