X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Хакеры на серверах ЛДПР обнаружили базы данных «ДНР»

28 сентября 2014, 09:53 |
Неизвестные хакеры взломали сервера ЛДПР и «ДНР», в следствии чего в их распоряжении оказались 2,8 Гб документов.
Хакеры на серверах ЛДПР обнаружили базы данных «ДНР»

Из публикации 45 файлов на сайте Cyberguerilla можно сделать выводы, что хакеры получили доступ к реестру корреспонденции, служебным запискам партии, личным фотографиям, выписками из лицевого счета, украинским паспортам на имя Пушилина Дениса и Бучковского Михаила, а также загранпаспорту украинки Линской Орыси, сообщает сайт «В Кулаке».

Среди документов, к которым получили доступ хакерв и которые они распространяют в Сети, есть фото паспорта бывшего лидера «ДНР» Дениса Пушилина и служебные записки с грифом «совершенно секретно».

В одном из файлов описаны способы переправки топлива с территории Российской Федерации на восток Украины, в другом говорится о создании информагентства и сборе компромата на украинских политиков, в частности, — на нового главу Луганской ОГА Геннадия Москаля.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.