X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Объявлена награда в $30 млн за информацию о виновных в катастрофе рейса MH17

17 сентября 2014, 18:30 |
Вознаграждение в $30 млн обещано анонимным клиентом немецкого детективного бюро Wifka за сведения о заказчиках и исполнителях теракта приведшего к гибели пассажиров рейса MH17 малазийских авиалиний в небе Донбасса.
Обломки фюзеляжа сбитого в донецком небе «Боинга-777».

Бюро экономических расследований Wifka получило заказ на выяснение причин катастрофы пассажирского самолёта MH17 «Малазийских авиалиний».

За информацию и доказательства клиенты бюро готовы выплатить вознаграждение в размере 30 миллионов долларов, сказано на сайте бюро Wifka.

Boeing-777 «Малазийских авиалиний», направлявшийся 17 июля из Амстердама в Куалу-Лумпур, потерпел крушение в восточной Украине в районе боевых действий. Все 298 пассажиров и членов экипажа погибли.

Все политические партии, а также оппозиция в стране и за границей единодушно согласились с тем, что полное расследование трагической катастрофы или «несчастного случая», с предоставлением однозначных доказательств, является долгом перед погибшими, их родственниками и общественностью. По сей день этого не произошло.

Детективное агентство Wifka желает узнать следующее:

  • Кто 17 июля сбил самолёт рейса MH17?
  • Кто приказал сбить самолёт?
  • Кто покрывает преступление? (даже если речь идёт о запуске ракеты, произведённом в результате политической, экономической или военной ошибки)
  • Кто может раскрыть детали обстоятельств, которые привели к катастрофе?
  • Кто являлся непосредственными исполнителями?
  • Что случилось с участниками операции по уничтожению боинга? Какова дальнейшая судьба использованного оружия?
  • Кто может назвать имя человека или имена группы лиц, отдавших приказ?

За сведения, которые смогут привести к раскрытию заказчиков преступления, назначено вознаграждение в размере 30 миллионов долларов. Вся сумма хранится в надёжном месте в Швейцарии (Цюрихе). Деньги будут выплачены в Цюрихе или в другом нейтральном месте.

При желании, клиенты бюро могут предоставить информаторам новую идентичность.

Детективное агентство Wifka гарантирует полную конфиденциальность. Оно рекомендует информаторам соблюдать максимальную предосторожность, как например, установление контакта через адвокатов. Не следует отправлять данные по электронной почте или сообщать их по телефону без предварительного согласования. Средства коммуникации будут оговариваться в каждом случае индивидуально.

Контакт устанавливать напрямую с Йозефом Решем (Wifka Bad Schwartau) по телефону (0049) 171 8361868 или по эл.почте: [email protected] или через адвоката Фолькера Эхельмайера по тел. (0049) 451 31181.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.