X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Симферополе сотрудники ФСБ проводят обыск в здании Меджлиса

16 сентября 2014, 12:13 |
Во вторник, 16 сентября, в Симферополе сотрудники российской полиции и ФСБ провели обыск в здании Меджлиса крымскотатарского народа.
В Симферополе сотрудники ФСБ проводят обыск в здании Меджлиса

Как сообщает интернет-издание «Крым.Реалии», вооруженные люди в масках оцепили по периметру здание Меджлиса на ул. Шмидта, 2. К зданию подъехал автозак.

Издание сообщает, что внутрь никого не впускают и не выпускают, объясняя это тем, что проводятся следственные действия. Обыски также ведутся в редакции крымскотатарской газеты «Авдет», находящейся в здании Меджлиса. При этом сообщается, что редактора издания внутри нет.

В свою очередь, руководитель управления Меджлиса по внешним связям Али Хамзин сообщил, что представители ФСБ пояснили ему свои действия тем, что проводят следственные мероприятия, однако он считает действия правоохранителей очередной провокацией, пишут «Крымские новости».

Ранее сообщалось, что сегодня утром в поселке Молодежное под Симферополем сотрудники ФСБ обыскали квартиру члена Меджлиса крымскотатарского народа Эскендера Бариева и изъяли у него всю компьютерную технику.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.