X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД: Задержаны четверо подозреваемых в убийстве мэра Кременчуга

2 сентября 2014, 16:46 |
Задержаны четверо человек, подозреваемых в совершении убийства мэра Кременчуга Полтавской области Олега Бабаева.
МВД: Задержаны четверо подозреваемых в убийстве мэра Кременчуга

Об этом во вторник, 2 августа, сообщил заместитель министра внутренних дел Украины, начальник Главного следственного управления Виталий Сакал, информирует пресс-служба МВД.

«В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, в том числе негласных следственных действий, были установлены и задержаны четыре человека, которые подозреваются в совершении убийства Олега Бабаева. Самому младшему из них всего 22 года», — говорится в сообщении.

В настоящее время суд решает вопрос об избрании меры пресечения задержанным в виде ареста. Продолжаются следственные действия, добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что 31 июля сотрудники милиции нашли в Глобинском районе Полтавской области сожженный белый автомобиль ВАЗ-2108, из которого стреляли в мэра Кременчуга Олега Бабаева.

Напомним, Бабаев был убит 26 июля 2014 года в Кременчуге недалеко от своего дома. По предварительным данным, он вышел на улицу, выбросил мусор и направлялся к своей машине, когда прозвучали три выстрела. Одна пуля попала в грудь, ранение оказалось смертельным.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.