X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Батальон «Азов» задержал спонсора «ДНР»

27 августа 2014, 11:28 |
Во вторник, 26 августа, бойцы добровольческого батальона «Азов» задержали влиятельного террориста — организатора попытки серии терактов и диверсий в Мариуполе и спонсора «ДНР».
Батальон «Азов» задержал спонсора «ДНР»

Об этом сообщает пресс-служба батальона на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, преступник до этого был важной персоной – начальником охраны одного из московских металлургических предприятий. «Проникнув в Украину, стал одним из важных спонсоров террористической организации «ДНР».Но самым главным преступлением задержанного была подготовка специальных «спящих» десятков, которые ожидали подхода главных террористических сил с территории РФ. Поставку оружия наладили прямо из России», — говорится в сообщении.

Как сообщают в батальоне, «сопротивление подонок совершить не успел благодаря высокой квалификации «азовцев». «Сейчас задержанный доставлен в управление СБУ. Разработка этого персонажа велась совместно с сотрудниками СБУ», – отметили в «Азове».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.