X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве «заминировали» станцию метро «Театральная»

22 августа 2014, 10:51 |
Сегодня, 22 августа, около 8:30 в связи с получением информации об угрозе взрыва станция «Театральная» Киевского метрополитена была закрыта для входа и выхода.
В Киеве «заминировали» станцию метро «Театральная»

Также станция не работала как пересадочная с линии на линию, поезда проезжали станцию без остановки, сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

По состоянию на 9:13 работа станции «Театральная» была возобновлена.

«В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства. — Киевский метрополитен работает в обычном режиме. Движение поездов осуществляется согласно графику».

Стоит отметить, что в последнее время сообщения о минировании метро и других объектов правоохранители получают несколько раз в день. Во всех случаях сообщения оказались ложными. В милиции заявляют, что большинство из звонков поступает из зоны АТО.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.