X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Террористы водят по улицам пленных солдат в женском белье

13 августа 2014, 18:21 |
В городе Антрацит Луганской области во вторник, 12 июля, террористы решили устроить «публичную агитацию» — одели пленных украинских солдат в женское белье и водили по улицам.
Террористы водят по улицам пленных солдат в женском белье

«Вчера (12 августа – ред.) по центру Антрацита террористы водили 2 группы по 4 человека наших пленных солдат. Первую группу раздели и нарядили в стринги и лифчики, вторую группу одели в юбки. Руки сзади связаны, следом ехали на танках. Местные были в шоке, женщины плакали...», — сообщили читатели сайта «Донецкие новости».

Вероятно, террористы думают, что этот акт «наглядной агитации» пойдет на пользу боевому духу соратников и подбодрит местное население.

Однако, международные конвенции рассматривают подобное обращение, как издевательство над военнопленными, за которое предусмотрено наказание Международного военного трибунала.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.