// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДЖД открыла предварительную продажу билетов по всем направлениям, кроме крымского и московского

10 июня 2014, 17:50 |
Во вторник, 10 июня, Донецкая железная дорога (ДЖД) возобновила предварительную продажу билетов на 17 пассажирских поездов дальнего следования из 22 поездов, продажа на которые ранее была закрыта в связи с корректировкой графика движения на участке пути Красноармейск–Чаплино–Синельниково–Павлоград–Лозовая.
ДЖД открыла предварительную продажу билетов по всем направлениям, кроме крымского и московского

Согласно сообщению, с 10 июня 2014 года открыта предварительная продажа проездных документов дальнего следования в Киев, Львов, Одессу, Харьков, Днепропетровск и другие направления, за исключением московского и крымского.

В частности, остается закрытой предварительная продажа на следующие поезда: №10/9 Донецк–Москва, №78/77 Мариуполь–Москва, №47/48 Донецк–Севастополь, №342/341 Луганск–Симферополь, №27/28 Кисловодск–Москва.

«Об открытии предварительной продажи билетов в московском и крымском направлениях будет сообщено дополнительно. Пассажиры, желающие отказаться от поездки, могут вернуть билеты на общих условиях, согласно действующим правилам», — уточнили в пресс-службе ДЖД.

Рранее ДЖД в связи корректировкой графика движения на участке пути Красноармейск–Чаплино–Синельниково–Павлоград–Лозовая с 16 июня 2014 года временно закрыла предварительную продажу билетов в обоих направлениях на 22 пассажирских поезда дальнего следования.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.