X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«ПриватБанк» возобновил работу отделений в Луганской области

6 мая 2014, 14:53 |
Сегодня, 6 мая, отделения ПриватБанка в Луганской области снова функционируют в обычном режиме.
«ПриватБанк» возобновил работу отделений в Луганской области

Об этом сообщила пресс-служба банка, ссылаясь на руководителя Луганского филиала Эдуарда Мизина.

По словам Мизина, работа банка в дальнейшем будет зависеть от порядка в регионе и совместных усилий сотрудников банка, местных жителей и властей. «Безопасная работа наших отделений является залогом нормальной жизнедеятельности области, ее жителей, — отметил руководитель Луганского филиала. — От бесперебойной работы банка зависит своевременное получение заработных плат, выплата пенсий и социальных пособий, обеспечение бесперебойной работы бизнеса и инфраструктуры города, нормальная жизнь миллионов людей».

Вместе с тем, в сообщении подчеркивается, что стабильная работа банка будет возможна только при условии отсутствия риска для жизни клиентов и сотрудников.

Ранее сообщалось, что 5 мая ПриватБанк приостановил работу инкассаторов, отделений и принятия наличности через терминалы самообслуживания в Донецкой и Луганской областях в связи с угрозой для жизни своих сотрудников и клиентов.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.