// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Россияне ринулись скупать квартиры на Южном берегу Крыма

5 апреля 2014, 11:36 |
Россияне начали ездить в Крым с целью присмотреть себе интересные объекты для инвестиций или оценить возможность покупки недвижимости.
Россияне ринулись скупать квартиры на Южном берегу Крыма
Реклама

Большинство желающих купить недвижимость в Крыму — москвичи, поскольку цены на недвижимость на полуострове для них очень низкие, — рассказали в одном из агентств недвижимости Симферополя, пишет газета «Сегодня».

Двухкомнатные квартиры на Южном берегу сейчас стоят $70-150 тысяч.

Однако, сделки с покупкой-продажей жилья сейчас сделать нереально, поскольку реестр недвижимости в АРК временно заблокирован, — говорят эксперты-риэлторы.

Кроме того, во время переходного периода в Крыму могут активизироваться мошенники, которые захотят нажиться на покупке-продаже недвижимости, — предупреждают юристы.

Тем не менее, несмотря на неработающие реестры и неразбериху с законодателством, российские юристы обещают оформить сделки с недвижимостью всем желающим, а если потом возникнут какие-то правовые проблемы, обещают выиграть дело в суде.

 


 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.