// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Рынок «7-й километр» в Одессе объявлен банкротом

31 марта 2014, 15:39 |
Крупнейший промтоварный рынок Украины «7-й километр» в Одесской области находится на стадии банкротства. Имущество рынка арестовано, счета заблокированы.
Рынок «7-й километр» в Одессе объявлен банкротом
Реклама

Об этом говорится в постановлениях Государственной исполнительной службы Украины.

Согласно документам, на собственность рынка исполнительной службой наложен арест. Руководству ООО «Промтоварный рынок» запрещено совершать отчуждение собственности, сообщает «Цензор».

Другим постановлением исполнительной службы арестованы все банковские счета предприятия.

Как известно, владельцем «7 километра» является Иван Аврамов, соратник Юрия Иванющенко, более известного, как Юрий Енакиевский.

По неподтвержденным данным, рынок является одним из источников финансирования «Семьи». Якобы Иван Аврамов через свое доверенное лицо Олега Греся, а также одного из владельцев рынка Бориса Мельничука обеспечивает сбор «черного нала» на рынке.

Арест счетов ООО «Промтоварный рынок» может быть реакцией новой власти на сворачивание «Семьей» предприятий в Украине и вывод средств за рубеж.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.