// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Крымские власти решили присвоить «Черноморнефтегаз»

17 марта 2014, 16:40 |
Крымский парламент на внеочередном пленарном заседании 17 марта принял постановление о том, что «Черноморнефтегаз» переходит в собственность новообъявленной Республики Крым.
Крымские власти решили присвоить «Черноморнефтегаз»
Реклама

В принятом параментом Крыма решении сказано, что в собственность Республики Крым войдет движимое и недвижимое имущество публичного акционерного общества «Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз», расположенное на территории полуострова, его континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны, в том числе государственное имущество Украины, переданное ему в пользование.

Кроме этого, власти Крыма заявили о присвоении движимого и недвижимого имущества ПАО «Укртрансгаз» и Государственного предприятия «Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами», расположенного на территории полуострова.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.