// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

НБУ признал два банка Курченко неплатежеспособными

3 марта 2014, 18:53 |
В пятницу, 28 февраля, Нацбанк Украины принял постановление «Об отнесении ПАО «РЕАЛ БАНК» и ПАО «БРОКБИЗНЕСБАНК» к категории неплатежеспособных».
НБУ признал два банка Курченко неплатежеспособными
Реклама

Фонд гарантирования вкладов ввел в указанных банках временную администрацию, сообщает Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

Сообщается, что временная администрация в ПАО «РЕАЛ БАНК» и «БРОКБИЗНЕСБАНК» введена сроком на 3 месяца (с 3 марта по 2 июня 2014 года).

Уполномоченным лицом Фонда на осуществление временной администрации в «БРОКБИЗНЕСБАНКе» назначен ведущий профессионал по вопросам урегулирования неплатежеспособности банков отдела внедрения процедуры временной администрации и ликвидации департамента урегулирования неплатежеспособности банков Фонда гарантирования вкладов физических лиц Куреной Александр Викторович.

Уполномоченным лицом Фонда на осуществление временной администрации в ПАО «РЕАЛ БАНК» назначен ведущий юрисконсульт отдела сопровождения вывода неплатежеспособных банков с рынка департамента урегулирования неплатежеспособности банков Фонда гарантирования вкладов физических лиц Кадыров Владислав Владимирович.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.