// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стала известна причина снятия с маршрутов поездов Hyundai

13 февраля 2014, 12:48 |
Техническая неисправность одного из поездов «Интерсити+» привела к тому, что компания Нyundai Rotem совместно с Украинской железнодорожной скоростной компанией (УЖСК) временно приостановили эксплуатацию всех 10-ти поездов из-за безопасности пассажиров.
Стала известна причина снятия с маршрутов поездов Hyundai
Реклама

«Поезда компании Нyundai Rotem в течение двух лет эксплуатации находятся на гарантийном обслуживании производителя. В случае выявления недостатков, поломок и технических неисправностей, компания-производитель будет их устранять за свой счет. При этом перевозки по маршрутам следования поездов «Интерсити+» обеспечат другие составы поездов с локомотивной тягой», — сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

Из этого сообщения следует, что технический осмотр электропоездов Hyundai проведут корейские специалисты. После обследования и обслуживания поезда вернутся на маршруты.

Как сообщалось ранее, с 12 февраля на маршрутах курсирования поездов «Интерсити+» для перевозок пассажиров будут использоваться поезда, сформированные из пассажирских вагонов с локомотивной тягой вместо поездов производства Hyundai Rotem.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.