// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Миндоходов намерено в 2014 году вдвое уменьшить число налогов

24 декабря 2013, 16:54 |
Глава Министерства доходов и сборов Александр Клименко заявил, что возглавляемое им ведомство в 2014 году намерено добиться уменьшения числа налогов в Украине до 9-10, тогда как в настоящее время их свыше 20-ти.
Миндоходов намерено в 2014 году вдвое уменьшить число налогов
Реклама

«У меня нет сомнений, что мы сделаем это в 2014 году. Я думаю, что количество налогов будет сокращено до 9-10», —сказал Клименко на пресс-конференции в Киеве во вторник, 24 декабря.

Ранее высшие украинские чиновники неоднократно заявляли о намерениях снижения количества налогов в Украине.

Так, в октябре прошлого, 2012 года глава Госпредпринимательства Михаил Бродский также заявлял о намерении правительства Украины сократить число налогов с 23 до 9.

Тогда же Сергей Тигипко, бывший вице-премьером в правительстве Азарова также заявлял, что после парламентских выборов (прошли в конце 2012 года — ред.) будет проведена реформа налогообложения, в результате которой количество налогов в Украине может быть уменьшено до 9.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.