X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Азаров: Стабильность государственных финансов гарантирована

18 декабря 2013, 11:41 |
Соглашения и договоренности, достигнутые президентами России и Украины в Москве во ворник, 17 декабря, позволяют прогнозировать стабильность государственных финансов на ближайшие годы, заявил премьер-министр Николай Азаров.
Азаров: Стабильность государственных финансов гарантирована
Реклама

«Благодаря вчерашним договоренностям стабильность государственных финансов гарантирована», — сказал Азаров, открывая заседания Кабмина в Киеве в среду, 18 декабря.

Премьер-министр подчеркнул, что хотя кризис в Украине сохраняется, на ближайшее время ликвидированы все факторы дестабилизации финансово-экономической ситуации в стране.

Как сообщалось, в ходе переговоров в Москве 17 декабря достигнуты договоренности, согласно которым Российская Федерация разместит $15 миллиардов из Фонда национального благосостояния (ФНБ) в суверенные еврооблигации Украины в 2013 и 2014 годах.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.