// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Азаров анонсировал создание Причерноморского зернового пула

15 октября 2013, 16:45 |
Сегодня, 15 октября, Украина и Российская Федерация намерены подписать документ о создании Причерноморского зернового пула.
Азаров анонсировал создание Причерноморского зернового пула
Реклама

По результатам заседания комитета по экономическому сотрудничеству украинско-российской межправителсьвенной комиссии будет подписано соглашение о создании Причерноморского зернового пула, сообщает пресс-служба премьер-министра Украины.

Николай Азаров назвал планирующуюся к подписанию договоренность о создании Причерноморского зернового пула большим прогрессом во взаимоотношениях Украины и России.

В июле в ходе встречи премьер-министров России и Украины идея создания зернового пула стран Причерноморья, которая впервые была озвучена еще в 2009 году, получила развитие.

Николай Азаров в сентябре поручил профильным министерствам Украины провести консультации с Россией и Казахстаном и разработать проект создания пула.

 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.