// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украина подписала налоговую конвенцию с Мальтой

4 сентября 2013, 16:45 |
Правительства Украины и Мальты подписали «Конвенцию об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доходы».
Украина подписала налоговую конвенцию с Мальтой
Реклама

Соответствующий документ подписали премьер-министр Украины Николай Азаров и премьер Мальты Джозеф Мускат в среду, 4 сентября, в Киеве, передает УНИАН.

Во время переговоров Азаров выразил заинтересованность в подписании соглашений о взаимной защите инвестиций, о воздушном сообщении и о сотрудничестве в морском транспорте. По его словам, данные документы в настоящее время находятся на рассмотрении мальтийской стороны.

«Надеюсь, что подписание данной конвенции будет способствовать интенсификации двусторонних отношений, в частности, в контексте реализации евроинтеграционных устремлений Украины и подписания Соглашения об ассоциациис Евросоюзом», — сказал Азаров журналистам после церемонии подписания и добавил, что документы в настоящее время находятся на рассмотрении мальтийской стороны.

В свою очередь, мальтийский премьер заявил, что его страна поддерживает евроинтеграцию Украины и надеется, что в ноябре Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано. По его мнению, Украина значительно продвинулась на пути реформ.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.