// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Укравтодор» в 2014 году выделит на ремонт дорог 10,3 млрд. грн

12 августа 2013, 17:06 |
Государственное агентство автомобильных дорог «Укравтодор» намерено выделить в 2014 году 10,3 млрд грн на ремонт 7 700 километров автодорог.
«Укравтодор» в 2014 году выделит на ремонт дорог 10,3 млрд. грн
Реклама

Об этом на пресс-конференции 12 августа заявил глава «Укравтодора» Евгений Прусенко, передают «Украинские новости».

Он уточнил, что из этой суммы 5,3 миллиарда гривен будет потрачено на ремонт 3 600 километров автомобильных дорог общего пользования местного значения, причем на 3 000 километров указанных автодорог будет наложено тонкослойное покрытие, которое только на время позволит избежать проблемы ямочности. Остальные 5 миллиардов гривен пойдут на ремонт 4 100 километров дорог коммунальной собственности.

Как сообщалось ранее, «Укравтодор» оценил минимальную сумму, необходимую для ремонта всех дорог общего пользования, в 500 млрд грн. В 2012 году ведомство потратил на дорожные работы 6,95 млрд грн.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.