// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Укрзализныця»: Электронные билеты теперь можно сдать online

26 июля 2013, 15:40 |
С 26 июля «Укрзализныця» ввела новую услугу online-возврата проездных документов, купленных через интернет, сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».
«Укрзализныця»: Электронные билеты теперь можно сдать online
Реклама

Возврат электронного билета бланка заказа, возможен только при условии, что он не был распечатан в железнодорожной билетной кассе. Оnline-билет можно вернуть независимо от места его оформления.

По информации пресс-службы, возвращение денег на карту клиента будет проходить гораздо быстрее, чем в билетной кассе и будет осуществляться той же , по которой был приобретен электронный билет или бланк заказа.

Для возврата билетов и бланков заказа, оформленных на других online-ресурсах, пассажирам придется заполнить дополнительные поля.

Возможность возврата проездных документов на сайте «Укрзализныци» прекращается за час до отправления поезда с начальной станции.

Как сообщалось, «Укрзализныця» намерена ввести электронный билет без обязательного бумажного подтверждения в виде фискального документа на все поезда внутреннего сообщения уже до конца этого года.

Купленный электронный билет на поезда «Интерсити+», а также поезд №38 сообщением Киев–Донецк, с 23 июля не требует обязательного бумажного подтверждения в виде отчетного фискального документа.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.