X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На правах рекламы

КРАИЛ приняла решения по выдаче новых лицензий и ограничению доступа к нелегальным играм

16 февраля 2022, 12:32 |
На заседании КРАИЛ были приняты решения относительно выдачи разрешений на игорную деятельность ряду компаний, а также были определены сайты и азартные игры, доступ к которым жителям Украины будет заблокирован.
КРАИЛ приняла решения по выдаче новых лицензий и ограничению доступа к нелегальным играм

 

Разрешения на открытие и ведение деятельности получили сразу несколько компаний. Среди них - ООО «Хеликс Глобал». Компания теперь сможет предоставлять услуги в игорной индустрии. Также ООО «Империя азарта» получила разрешение на установку игровых автоматов в отеле «Никотель». Каким еще компаниям были выданы лицензии для работы в новом году, рассказывает сайт «Рейтинг Казино».

Также для проведения игорной деятельности было выдано разрешение трем гостиницам. Среди таких - Mirotel Resort&Spa, площадь которого 411 м², «Тернополь» с площадью 347 м² и львовская гостиница «HTOH», которая разместится на 422 м². Не получил разрешение от КРАИЛ отель «Подолье».

Участники заседания приняли решение запретить доступ к таким площадкам, как Internet Domain Services BS Corp, URL Solutions Inc., Euro DNS SA и Dynadot LLC. Реализовать желаемое КРАИЛ сумеет с помощью провайдеров, которые размещали у себя игорные ресурсы без лицензии. Под запрет попали сайты LLC, Go Daddy Operating Company, Qrator Labs CZ. Сразу два предписания получила интернет-площадка А Cloud FlareInc.

На заседании были представлены отчеты КРАИЛ по результатам работы в 2021 году и план деятельности на перспективу. Вскоре оба документа можно будет увидеть на сайте Комиссии.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.