// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Издатель Vogue и GQ откроет кафе в Киеве

23 сентября 2011, 17:40 |
Издательский дом Conde Nast, выпускающий журналы Vogue и GQ, намерен в 2012 году открыть под этими брендами кафе в Киеве и Стамбуле.
Издатель Vogue и GQ откроет кафе в Киеве
Реклама

Vogue Cafe откроется в украинской столице при содействии ювелирной компании Otrada Luxury Group. GQ Bar в Стамбуле станет совместным проектом Conde Nast и турецкого холдинга Dogus, сообщает MediaWeek.

Для нового направления деятельности компания создала подразделение Conde Nast Restaurants со штаб-квартирой в Гонконге, которую возглавил один из топ-менеджеров Intercontinental Jotels Group Стюарт Нильсен (Stuart Nielsen).

Нильсен  обосновал выбор мест для новых заведений тем, что рынки Украины и Турции быстро развиваются, а люксовые торговые марки пользуются здесь хорошим спросом.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.