X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВФ пересмотрит программу для Украины после выборов в Верховную Раду

24 мая 2019, 11:55 |
Международный валютный фонд пересмотрит программу stand by после выборов в Верховную Раду и формирования нового правительства в Украине.
МВФ пересмотрит программу для Украины после выборов в Верховную Раду.

Международный валютный фонд (МВФ) продолжит сотрудничество с Украиной по пересмотру программы stand by после досрочных выборов Верховной Рады и назначения нового состава правительства. Об этом в пятницу, 24 мая, на брифинге сообщил директор пресс-офиса МВФ Джерри Райс, передает агентство «Українські новини».

«Как только новое правительство будет сформировано после выборов, мы готовы вернуться к обсуждению нашего дальнейшего сотрудничества с Украиной», — сказал он.

При этом Райс добавил, что сейчас миссия фонда находится в Украине и продолжает свою работу. Представитель МВФ добавил, что фонд не комментирует политических перемен в любой стране.

Напомним, что миссия Международного валютного фонда начала работу в Украине 21 мая. До этого миссия МВФ работала в Украине в сентябре 2018 года. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.