// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Порошенко: Решение относительно абонплаты на газ должно быть приостановлено!

4 апреля 2017, 09:18 |
Президент Украины Петр Порошенко обратился к Кабинету министров и НКРЭКУ с требованием приостановить действие Постановления, которым устанавливается ежемесячная абонплата за газ для населения.
Президент Украины Петр Порошенко.

«Без диалога с людьми такие решения не принимаются», — прокомментировал решение НКРЭКУ (Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг) о введении абонплаты на газ для населения гдава государства, передает его пресс-служба.

Порошенко отметил, что действие этого решения должно быть приостановлено, а правительство совместно с НКРЭКУ должны «найти согласованное решение, которое бы предусматривало неповышения тарифов (для населения – ред.) и распространение субсидий на все виды платежей для всех, кто в этом нуждается».

 

 

28 марта НКРЭКУ приняла решение о вводе в действие абонплаты за распределение газа для населения.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.