// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На учениях Sea Breeze был замечен двойник Зеленского

6 июля 2021, 13:28 |
На итальянском фрегате Virginio Fasan, который участвует в международных военных учениях Sea Breeze-2021 в Черном море, заметили мужчину, очень похожего на президента Украины Владимира Зеленского.
На учениях Sea Breeze был замечен двойник Зеленского.
© Telegram/Политика Страны

«Копией» Зеленского оказался итальянский матрос, сообщает Telegram-канал «Политика Страны», опубликовав соответствующее фото.

Отмечается, что снимок сделан на днях на итальянском фрегате Virginio Fasan, который участвует в учениях.

«На учениях Си бриз в Чёрном море замечен двойник Зеленского...Но на снимке не Зеленский, а итальянский матрос, как две капли воды похожий на украинского президента», — пишет издание.

 

 

Стоит отметить, что это не первый случай обнаружения двойника Владимира Зеленского. Так, в 2019 году пользователей интернета позабавило фото мужчины, довольно сильно похожего на президента Украина, который едет в вагоне Московского метрополитена. Пост с фото в Facebook опубликовал пользователь Дмитрий Коваленко.

 

 

Позже журналисты выяснили, что двойником Зеленского из метро оказался маляр-узбек Умид. Мужчина рассказал, что его часто узнают на улице, а на работе в шутку называют Зеленским.

По его словам, он родился в Узбекистане, но работает в Москве в автосервисе.

Умид признался, что раньше не знал, кто такой Владимир Зеленский, но друзья еще в 2017 году говорили ему, что есть очень похожий внешне на него юморист. А вот когда он стал президентом, Умид посмотрел с ним видео и также заметил сходство.

«Мечты у Умида самые простые: достойно жить со своей семьёй. А звёздной копии мужчина желает здоровья (и в случае чего готов подменить на съёмках)», — говорится в комментарии к видео.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.