// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милевский «зажег» на Крещатике под песню Макса Барских

23 мая 2017, 18:45 |
Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский опубликовал у себя в Instagram видео, как он зажигает на Крещатике со своим агентом Александром Панковым по приезду в Киев.
Бывший форвард киевского «Динамо» Артем Милевский со своим агентом Александром Панковым.
© MIGnews.com.ua

На видео видно как Милевский вместе со своим другом Александром Панковым едет на кабриолете по Крещатику. При этом обое весело подпевают слова песни украинского исполнителя Макса Барских «Туманы», льющейся из динамиков дорогого спорткара Панкова.

«На берегах Днепра», — так подписал ролик 32-летний футболист, который сейчас находится в отпуске после завершения сезона в чемпионате России, где его команда «Тосно» пробилась в Премьер-лигу. 

 

 

Как сообщает sportarena, в этом футбольном сезоне знаменитый украинский форвард Артем Милевский в составе «Тосно» сыграл 17 матчей, совершив три результативные передачи. На данный момент неизвестно, будет ли украинец играть за команду в следующем сезоне. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.