X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кличко поцеловал журналистку, чтобы не отвечать на вопрос о жене

14 июня 2016, 14:11 |
12 июня мэр Киева Виталий Кличкопосетил во французском Лилле матч Германия-Украина, где болел за украинскую сборную в стартовом поединке чемпионата Европы-2016 на стадионе «Пьер Моруа».
Поцелуй Виталия Кличко.
© Изображение: кадр видео

После матча журналистка телеканала «1+1» решила распросить мэра о его впечатлениях от игры, говорится в сюжете «ТСН».

Виталий Кличко ответил, что он рассчитывал на ничью. «Но мы играли с лучшей командой мира. Ничья была бы хорошим результатом. К сожалению, не реализовали — это спорт», — отметил Кличко.

Далее назойливая девушка начала задавать вопросы, касающиеся личной жизни мэра: почему он не взял на матч свою жену Наталью, которая недавно начала певческую карьеру, выпустила ли она в Германии пластинку своих песен, сняла ли клип...

После этих вопросов Кличко начал сильно нервничать, всячески уходить от ответа, говорить, что это его личная жизнь и он готов ее обсудить в отдельной передаче. Но журналистка не унималась, желая выудить хоть какую-то информацию о жене и где она на данный момент находится.

А когда она прямо спросила, продюсирует ли Кличко свою жену, он, не зная уже как выкрутиться, предложил девушке ее поцеловать.

Соответствующий ролик опубликован на канале ТСН на YouTube.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.