// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В США продают игральные карты с Януковичем, Путиным и Аксеновым

3 августа 2015, 09:54 |
В США можно купить колоду из 52-х игральных карт, на которых изображены крымские и российские политики, а на обороте — матрешки в виде «зеленых человечков» с автоматами.
В США продают игральные карты с Януковичем, Путиным и Аксеновым
© krymr.com

Одну из таких колод подарил делегату II Всемирного конгресса крымских татар в Анкаре участник из США, сообщают «Крым.Реалии».

Так, Владимира Путина изобразили в виде пикового туза, а Виктора Януковича – пиковой шестерки. На картах изображено много представителей оккупационной власти и силовиков в Крыму: «председатель Совета министров Крыма» Сергей Аксенов, «спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, представитель президента РФ в Крыму Олег Белавенцев, «председатель Севастопольского горуправления» Алексей Чалый, «прокурор Крыма» Наталья Поклонская, «глава МВД Крыма» Сергей Абисов, крымский Беркут, зеленые человечки и другие.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.