// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Новые перлы от Януковича взорвали Интернет и уже стали мемами

23 июня 2015, 18:53 |
Пользователи Интернета живо откликнулись на «перлы» из интервью экс-президента Януковича, которое он дал ВВС в понедельник, 22 июня. Сеть заполонили веселые мемы и фотожабы.
Новые перлы от Януковича взорвали Интернет и уже стали мемами

В частности, пользователей позабавили ответы экс-президента на вопросы о зоопарке и знаменитых страусах в Межигорье. «Чо плохого, что я поддерживал страусов? Они просто жили там. Мне что, нужно было закрыть глаза и ничего не видеть?..» — с недоумением сказал Янукович.

На вопрос журналиста: «Не хотите ли Вы сказать, что президент страны жил на территории чужого частного зоопарка?», Янукович ответил: «Понимаете, там территория этого зоопарка…Нет, они просто так там не ходили, там отдельная территория...И вообще, Вы задаете некорректные вопросы. У меня особо не было времени там бывать. Я работал. Хотя я люблю животных».

Одна из фирм, которая выпускает одежду с украинской символикой, отреагировала на откровения бывшего президента о страусах выпуском новой футболки.

Напомним, вечером 22 июня в программе BBCNewsnight Виктор Янукович дал первое после его бегства интервью западной прессе.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.