// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СБУ оригинально «поздравила» с праздником крымских коллег-предателей

27 марта 2015, 10:29 |
В среду, 25 марта, в профессиональный праздник СБУ крымские экс-сотрудники ведомства, изменившие родине, получили от бывших коллег из Украины оригинальное «поздравление».
СБУ оригинально «поздравила» с праздником крымских коллег-предателей
© Изображение: Маркиян Лубкивский / facebook

Контрразведка СБУ решила оригинально «поздравить» с профессиональным праздником своих бывших сотрудников в Крыму, которые изменили присяге во время аннексии Россией полуострова в 2014 году.

«"Поздравление" в Севастополе 25 марта, на день СБУ, принял бывший начальник Управления СБУ в Севастополе, предатель Украины Петр Зима», — сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

По его словам, билборды с логотипом ОКР СБУ (орел, который крепко держит когтями двохголову змеюку с коронами на головах) Петр Зима мог видеть даже из своих окон, или же прочитать «поздравление« в «Новостях Крыма».

«"Aquila non captat muscas"  — "Орел мух не ловит" — это лозунг очень удачно подходит нашим котррозведчикам», — отметил Лубкивский.

 

Шановні друзі,Контррозвідка Служби безпеки України не була б контррозвідкою Служби безпеки України, якби в такий ориг...

Posted by Markian Lubkivskyi on 26 Март 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.