// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Анатолий Пашинин: «Сторонники Путина будут гореть в аду»

4 августа 2014, 09:48 |
Российский актер Анатолий Пашинин извинился перед украинцами и рассказал, как ненавидит Путина.
Анатолий Пашинин: «Сторонники Путина будут гореть в аду»

Пашинин рассказал, что много россиян глубже понимают ситуацию, поддерживают Украину и не верят «зомбоящикам», сообщает Хартия’97.

Актер также посоветовал украинцам не слушать тех, кто активно поддерживает действия Путина. Пашинин уверен, что их за это судьба еще накажет.

«Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду», — поделился мыслями артист.

Он извинился перед украинским народом за тех, кто верит российским новостям больше, чем своей родне в Украине.

«Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие дебилы», — разоткровенничался актер.

Он добавил, что ненавидит российского президента Владимира Путина и «всю эту когорту, которая хотя бы раз с ним за руку здоровалась».

«Я хочу чтобы люди понимали, я ненавижу этих тварей. Потому что нельзя так тиранить людей. Вот недавно умер актер Виталий Линецкий. Я не понимаю, почему такие люди умирают, а живут эти симоненки», — сказал разъяренный Пашинин.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.