// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жанна Фриске больна раком

20 января 2014, 11:17 |
Российская певица, экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске больна раком.
Жанна Фриске больна раком

Семья и близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением, опубликованном на сайте певицы. «Гражданский муж, находящийся в эти минуты рядом с Жанной, вынужден подтвердить догадки СМИ и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации», — говорится в заявлении.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду», — написал Дмитрий Шепелев.

«Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком, — продолжил он. — Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями».

Слухи о болезни певицы появились в СМИ на прошлой неделе. Некоторые российские издания сообщил о том, что Жанну  якобы видели в медпункте московского аэропорта «Шереметьево», куда ее доставили в тяжелом состоянии для отправки на лечение в Германию. Тогда представители певицы опровергли эту информацию.

Как известно, в апреле прошлого года у 38-летняя певицы и телеведущего Дмитрия Шепелева родился сын Платон.

Напомним, Жанна Фриске пела в составе группы «Блестящие» в 1996-2003 годах. В начале 2000-х годов она начала сольную карьеру. Кроме того, Фриске снималась в кино, в частности, в фильмах «Ночной дозор» и «О чем говорят мужчины».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.