// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Океан Ельзи» получил разрешение на работу в России

11 ноября 2013, 16:24 |
Украинская группа «Океан Эльзы» получила долгосрочное разрешение на проведение концертов в России.
«Океан Ельзи» получил разрешение на работу в России
Реклама

Все концерты группы состоятся по расписанию, вторая часть тура запланирована на 2014 год, сообщается на сайте компании-организатора тура SAV Entertainment.

Согласно гастрольному графику украинских музыкантов до конца ноября состоятся запланированные выступления в Воронеже, Белгороде, Курске, Орле, Туле, Калуге и 2 концерта в Москве.

Напомним, с 15 октября группа «Океан Эльзы» гастролирует по России в поддержку своего восьмого альбома «Земля». Музыканты без проблем выступили в Пензе, Нижнем Новгороде, Казани, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Самаре, однако в Саратове 2 октября у музыкантов произошел конфликт с Управлением федеральной миграционной службы, сотрудники которой установили, что разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории РФ члены музыкального коллектива не имеют и не оформляли.

6 ноября в СМИ появилась информация о том, что 9 человек из группы оштрафованы, тогда же сообщалось, что организаторы концерта «Океана Ельзи» в России тоже должны заплатить штраф в размере 225 000 рублей.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.