// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Замдиректора музея Минобороны стала 22-летняя гламурная блондинка

1 ноября 2013, 18:34 |
На руководящую должность в Национальном военно-историческом музее назначена 22-летняя блондинка Анастасия Фурман.
Анастасия Фурман. Фото из ВКонтакте.
Реклама

Об этом главный редактор журнала «Музеи Украины» Виктор Тригуб пишет на сайте издания.

По его словам, систему военных музеев в Украине создал настоящий «аксакал отрасли» « кандидат исторических наук, полковник ВСУ Виктор Карпов. Однако новый глава Минобороны унизительно выкинул этого профессионала из кресла директора, назначив «коллекционера и шоу-бизнес военного реконструктора клуба «Красная звезда», который даже не служил в армии».

«В музее начались нарушения, легкий цирк, а теперь и шоу-бизнес», — написал Тригуб.

Кроме этого, добавил главред, был уволен заместитель музея, полковник с опытом работы в Генштабе Николай Абрамов, а на его место назначена 22-летняя Анастасия Фурман, не имеющая опыта работы в какой-либо отрасли.

«Неземная красавица, без опыта работы в музеях, в культуре, без владения украинским языком и элементарного понимания военной музейной специфики. Девушка вообще не понимает, чем отличается ОЗК от АКМСУ, не ориентируется в военном деле и в истории», — возмущается Тригуб.

По его словам, этому назначению способствовало удачное родство — якобы мама Анастасии находится в ближайшем бизнес-окружении действующего министра обороны Украины.

Как рассказал главред, девушка ездит на огромном джипе или на новенькой красной «Ауди А1».

В главном музее Минобороны новой сотруднице рады не все. Коллектив журнала «Музеи Украины» направил письмо к президенту Виктору Януковичу, в котором сотрудники просят президента разобраться в ситуации, сложившейся в Национальном военно-историческом музее.

В письме они пишут: «Такие непрофессиональные действия Министерства обороны позорят память защитников Отечества, ветеранов, офицеров, солдат, матросов ВСУ и всех, кто служил в армии! Фактически это можно считать актом дискредитации Украины, ее президента и Вооруженных сил».

Сотрудники издания просят президента исправить ошибки, допущенные новым руководством музея и вернуть на свои должности тех людей, которые создали музей.

Стоит отметить, что до недавнего времени, как и полагается современной девушке, Анастасия имела собственные страницу в «Контакте» и Facebook, где делилась с пользователями фотографиями своей веселой жизни. Но стоило журналистам показать ее фото, как Фурман вообще удалила все свои страницы в сети, однако информация о ней у журналистов все-таки осталась.

В частности, в открытой анкете базы актеров и моделей на сайте acmodasi.ru, Анастасия Фурман пишет, что она начинающая актриса, модель и танцор, и что она 1991 года рождения. Кроме того, у нее «европейская внешность, волосы цвета «блонд» до пояса». Относительно образования, то у Фурман оно «высшее экономическое — КНЭУ». Она сообщает и другие свои параметры: телосложение — стройное, вес – 52 кг, объем груди – 88 см, талии – 60 см и бедер — 90 см. Также замдиректора Национального военно-исторического музея отмечает, что на теле у нее нет татуировок и пирсинга.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.