X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Одно дело в отношении российского актера Панина закрыли, а второе продолжают расследовать

17 октября 2013, 18:26 |
Милиция Алушты прекратила следствие по факту ДТП с участием российского актера Алексея Панина по статье о хулиганстве, но продолжает расследованием по статье о разжигании актером национальной вражды.
Одно дело в отношении российского актера Панина закрыли, а второе продолжают расследовать
Реклама

По сообщению пресс-службы МВД Украины, пострадавший от Панина таксист обратился в милицию Алушты с заявлением о том, что не имеет к актеру претензий.

Дело в отношении Алексея Панина было возбуждено после того, как актер попал в ДТП в Алуште. Панин, будучи пассажиром одного из автомобилей участников дорожного инцидента, ударил водителя другой машины, заявив, что тот не соблюдал дистанцию требовал от него деньги.

В то же время расследования в отношении Панина по статье за разжигание межнациональной вражды продолжается. В его рамках следственные органы Украины направили в российские правоохранительные органы запрос о допросе актера и список вопросов к нему.

Как сообщалось ранее, российский актер Алексей Панин после ДТП в Крыму похвастался, что дал в морду крымскому татарину и сказал: «Татарин, которого Сталин недорасстрелял, врезался и вернулся в Крым. Вы сами из Крыма? Видели деревья вдоль дороги на Перевальное? Для каждого татарина по дереву».

Панин также заявил, находясь в Алуште, что не считает Крым часть Украины.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.