// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сергей Светлаков открыл в центре Киева ресторан «Ишак». Праздник закончился кражей

10 сентября 2013, 18:50 |
В минувшие выходные в украинской столице официально открыл свой ресторан российский шоумен Сергей Светлаков,
Сергей Светлаков открыл в центре Киева ресторан «Ишак». Праздник закончился кражей
Реклама

Новое заведение расположилось в самом центре Киева на улице Красноармейской. В ресторан Светлакова съехался весь украинский бомонд, передает «ТСН. Особливе».

Светлаков признался, что ресторан мечтал открыть давно. Узбекская кухня была выбрана по нескольким причинам: во-первых, в Киеве нет ресторанов подобного направления, во-вторых, восточная еда становится популярной в мире, так например в Америке сейчас бум узбекских ресторанов, заверил Сергей. Ну а в-третьих, это очень вкусно. Актер признался, что он давний поклонник плова и самсы.

Развлекать гостей Светлаков привез друга, тоже бывшего КВНщика, а ныне продюсера и шоумена Семена Слепакова, который, по словам Светлакова, выступал в этот вечер без гонорара (по данным ивент-агентств, за часовое выступление он берет 20 тысяч евро).

Среди гостей были замечены Лиза Ющенко, Алексей Дивеев-Церковный, Маша Фокина, Настя Каменских, Наталья Ворона с женихом Андреем, Павел Деревянко, Алексей Залевский, Яна Клочкова и другие.

Гости танцевали под «Бумбокс» в обычном зале, а хозяин с самыми дорогими гостями ужинал в отдельном кабинете.

Мнения посетителей относительно нового заведения разделились. Одни рассказывали, что им очень понравились местные блюда, особенно суп из пельменей, а вот рэперу Ларсону ресторан Светлакова пришелся не по душе. «Меня здесь все раздражает. Наверное, приглашение в метро раздавали... Очень много людей, непонятно какие люди», — пожаловался он журналистам.

Остался недоволен посещением ресторана и популярный украинский продюсер Алексей Гончаренко, в частности, из-за кражи, которая у него приключилась.

В своем блоге 9 сентября Алексей написал: «Вчера там впервые побывал, и попал в пренеприятную историю! Сидя на террасе, я повесил свою сумку на спинку кресла. Два парня, проходя мимо, элегантным движением руки , прихватили мою сумочку со всем нажитым! К чему веду: администрация осталась совершенно безучастна, всячески мне продемонстрировав, что это моя глубоко личная проблема! Короче, удачи Светлакову, но сам туда больше не пойду и вам не советую! P.S.милицию вызвали сами и документы нашла уборщица в туалете ресторана!)))».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.