// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Мисс Украина Вселенная-2013» стала 21-летняя винничанка

5 сентября 2013, 16:57 |
4 сентября в Киеве состоялся финал конкурса «Мисс Украина-Вселенная-2013». Корону победительницы выиграла 21-летняя студентка из Винницы Ольга Стороженко.
«Мисс Украина Вселенная-2013» стала <nobr>21-летняя</nobr> винничанка
© Пресс-служба конкурса
Реклама

Ольга  учится в Киевсоком педагогическом университете им. Драгоманова и в будущем собирается стать учителем английского языка в младших классах, пишет «Сегодня».

Паралельно с учебой девушка подрабатывает моделью, а впервые на подиум вышла четыре года назад. Параметры красавицы-брюнетки 89-62-92 и рост 175 сантиметров.

Кроме этого победительница увлекается психологией и кулинарией. С ее слов, на диетах она никогда не сидела и отказывать себе ни в чем не привыкла, не курит и не употребляет алкоголь. «А главная моя вредная привычка — это лень», признается красавица.

По словам новой мисс, она — из обычной семьи: «Моя мама — домохозяйка, а папа — водитель. То есть богатых спонсоров за моей спиной нет».

 

 

 

Теперь Ольга будет представлять Украину на престижном международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2013», который состоится 9 ноября в Москве.

Всего за корону боролись 15 красавиц. В полуфинал конкурса вышли 5 девушек, среди которых и распределили титулы. Четвертой вице-мисс стала победительница 2-го сезона шоу «Холостяк» Елена Ряснова из Запорожья, третьей вице-мисс —  Анастасия Пашкова из Керчи, второй вице-мисс стала одесситка Ольга Рубанова. А первой Вице Мисс стала Олейник София из Тернополя.

В составе жюри были: самый востребованный пластический хирург Европы Иван Маньеро (Испания), российский финаналитик Константин Кондаков, официальный фотограф конкурса «Мисс Вселенная» американец Фадиль Бериша, украинский теннисист Александр Догополов, итальянский актер Микеле Плачидо и хозяйка конкурса Александра Николаенко-Раффин.

Отметим, что Александра уже 2 года не приезжала в Украину, поскольку в настоящее время воспитывает двоих маленьких детей, но для конкурса красоты сделала исключение, и даже привезла своего мужа – 77-летнего американского миллионера Фила Раффина.

Гостями конкурса стали  Лиля Подкопаева, Яна Клочкова, Мисс Украина Вселенная 2011 Олеся Стефанко, участница шоу «Богатые тоже плачут» Наталья Ветвицкая с сыном, дизайнер Диана Дорожкина, российский актер Михаил Дорожкин.

Злата ОгневичВо время конкурса кроме самой красивой украинки выбрали также самую красивую певицу Украины 2013 года. Ею стала крымчанка Злата Огневич.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.