// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Константин Меладзе разводится с женой

20 августа 2013, 12:29 |
Известный композитор и музыкальный продюсер, создатель группы «ВИА Гра» Константин Меладзе и его жена Яна приняли решение о разводе.
СМИ: Константин Меладзе разводится с женой
Реклама

На время, пока оформляются необходимые документы, Константин переехал в Москву и с головой ушел в подготовку нового проекта «Хочу в ВИА Гру», пишет «7 дней».

При этом, по словам друзей Константина, несмотря на развод, детей он бросать не собирается, и как и раньше намерен материально обеспечивать семью.

О личной жизни композитора известно не много. Двери его особняка под Киевом, где продюсер жил вместе с супругой Яной, дочерьми Алисой и Лией и сыном Валерием, были закрыты ото всех — Меладзе тщательно оберегал покой своих близких.
Супруга продюсера предпочитала всегда держаться в тени своего успешного мужа, не любила тусовок, занималась домом и детьми. Сам же Константин Меладзе на все публичные мероприятия приходил в сопровождении солисток коллектива «ВИА Гра».

Именно жена поддерживала Константина после громкой аварии с его участием в декабре прошлого года, информирует портал. Однако кризиса в отношениях им избежать не удалось.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.