// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: В Киеве откроют пляжный кинотеатр

13 мая 2013, 18:13 |
17 мая на пляже парка Дружбы народов, на территории клуба «The Most» откроется кинотеатр под открытым небом.
СМИ: В Киеве откроют пляжный кинотеатр
Реклама

Зрители будут смотреть фильмы под звездным небом на лежаках, гамаках и шезлонгах перед большим экраном 8 на 5 метров.

Вход на первый киносеанс будет бесплатным, пишут СМИ. Но с 24 мая стоимость билетов на один сеанс с человека составит около 30–40 грн. Но чтобы забронировать лежак заранее, нужно будет доплатить 10 грн.

Для желающих посмотреть не только фильм, но и поесть, организаторы предлагают в аренду беседки с мангалом и дровами. Стоимость такой беседки 250 гривен за ночь.

Пока что в зале пляжного кинотеатра — 60 мест. Не исключено, когда кинотеатр завоюет постоянных зрителей, он сможет «кочевать» по всему городу.

Организатор кинотеатра Александр рассказал «Сегодня», что за ночь можно будет просмотреть 3–4 фильма, расположившись в шезлонге, гамаке или топчане прямо на пляже. «Мы планируем проводить тематические показы — подбирать фильмы одного режиссера или с актером в главной роли», — рассказал Александр. При этом время показов — с 22:00 до 6:00 по пятницам и субботам, чтобы любители ночных просмотров могли воспользоваться общественным транспортом. Позже график откорректируют, в зависимости от спроса.

Первый — посвятят Леонардо Ди Каприо и покажут «Остров проклятых», «Банды Нью-Йорка» и «Начало». Дальше будут вечера комедий, ужасов и именные, посвященные какому-то актеру или режиссеру.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.