// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Умер муж Тины Кароль

29 апреля 2013, 17:42 |
В воскресенье, 28 апреля, около 23:00 на 33-м году жизни умер муж певицы Тины Кароль Евгений Огир, сообщает ТСН.
Заставка официальнго сайта Тины Кароль в память о муже.

Евгений ОгирПо информации «ТСН.Особливе», несколько дней назад певица привезла мужа домой из Германии — врачи сказали, что они больше не могут ничем ему помочь. У Евгения Огира был рак желудка.

На официальном сайте певицы сейчас фон в виде листа из тетради в клеточку, на ней надпись «Помню», написанная словно красной помадой, и след от поцелуя. Звучит песня Кароль с таким же названием «Помню».

В конце 2012 года Тина Кароль, давая интервью Кате Осадчей, призналась, что год был для нее очень трудным из-за тяжелой болезни мужа. Певица тогда рассказала, что ситуация была очень серьезной и врачи не давали никаких гарантий, а выздоровление мужа было бы настоящим чудом.

Тина Кароль и Евгений Огир поженились в январе 2008 года, а в ноябре того же года у них родился сын Вениамин. Познакомились они, когда Тина пришла к Евгению как к продюсеру, до работы с ней он работал на телеканале «М1» в проекте «Твой формат».
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.