// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Николая Олялина похоронят сегодня в Киеве

19 ноября 2009, 12:16 |
Народный артист Украины, советский киноактер Николай Олялин, скончавшийся 17 ноября на 69-ом году жизни, будет похоронен на Байковом кладбище.
Николая Олялина похоронят сегодня в Киеве
Реклама

Церемония прощания и панихида по народному артисту Украины Николаю Олялину состоится в Успенском соборе Киево-Печерской лавры. Похоронят Николая Олялина на Байковом кладбище. Популярный советский артист, народный артист Украины Николай Олялин умер 17 ноября в клинической больнице Феофания. Ему было 68 лет.

Свои соболезнования в связи со смертью актера выразили Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. По словам Тимошенко, одаренность и трудолюбие, присущие Николаю Олялину, сделали его одним из самых популярных артистов страны, а его многогранная деятельность стала весомым вкладом в культурную сокровищницу Украины.

По материалам: podrobnosti.ua

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.